Постоянные читатели

среда, 21 марта 2012 г.

Незаконченная зайка

Девочки, прошу совета. Пошилась зайка, но какая-то вся скучно-однотонная, вроде уже ничего и не добавляется, но и не хватает чего-то...



11 комментариев:

  1. Александра,а может быть ободок ей одеть с цветком состоящим из розового и коричневого цветов?Заюшка очень хорошая и перебор тут совсем не нужен.Ну это чисто моё мнение.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, спасибо за интересную идею, очень ценно мнение такого мастера! Заглянула к тебе в гости, потрясающей красоты работы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, мне кажется Заюшка хороша, очень нежна и уютна. Наверное не стоит его перегружать, может цветочек сбоку на голову, или правда - ободочек - супер идея - ничего лишнего )
    А так она славная такая!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, спасибо! Мне прямо не удобно, вроде как на похвалы напрашиваюсь) она мне самой нравится, еще эти ушки-хвостики торчат, решила не приглаживать, но какая-то незаконченная, платьице бледненькое, глаз не цепляет... так что пошла за проволокой для ободка))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, а мне она нравится! Может, она ко сну готовится, поэтому и в платье не ярком... =) Если хочешь украсить, то думаю (девочки уже писали), можно цветочек на голову. А вообще она уютная. И совсем не обязательно золото-серебро навешивать. =))))))))))))) Классная Зайка!

    Кстати, мне как-то довелось цельных три раза! побывать в славном городе Киеве. Очень он мне нравится. Если все будет хорошо, то в сентябре 4ый раз будет - хотим с мужем на море, лететь думаем через Киев. А дальше на поезде. =)

    ОтветитьУдалить
  7. Света, спасибо, мне очень приятно) Согласна с тобой, что золото-серебро навесить не сложно, но в нашем деле чувство меры терять низя)))
    Честно, я немного удивилась, что ты бывала в наших краях, здорово! Я в этом смысле почти домосед, надеюсь в этом году тоже выберемся))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, а мне кажется, что зайка милейшая, просто очень нежная и воздушная... Не обязательно должны быть какие-то яркие детали, она и так очень красивая. Мордашка милая :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, мне таа-а-ак приятно, заглядываю сюда и подпитываюсь хорошим настроением от таких слов поддержки!)))

      Удалить
  9. Первое, что пришло в голову - цветок над ушком ванильно - желтого цвета, очень нежного, неяркого. А потом почитала комментарии и удивилась единодушному мнению Ваших советчиц, значит, мы правы!
    И у Вас - очень славные зайчатки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо большое)) Я и сама обратила внимание, что девочки сошлись во мнении. Мне очень понравилась идея с нежным цветочком, буду пробовать!

      Удалить